Масла серии ForzaLiquid-888-46

ForzaLiquid-888-46 — трудновоспламеняемая гидравлическая жидкость тип HFD-U ТУ 20.59.41.000-44-46222272-2023.

Описание и Применение

ForzaLiquid-888-46 была разработана в качестве замены противоизносным гидравлическим жидкостям на основе минерального масла, при использовании которых существовала угроза воспламенения. ForzaLiquid-888-46 может также применяться в чувствительных, с точки зрения экологии, областях гидравлики, не оказывая негативного влияния на общую работу гидравлической системы. Данный продукт не содержит воду, минеральное масло или эфиры фосфорной кислоты, а основан на высококачественных, синтетических органических эфирах и содержит оптимизированный пакет присадок, позволяющих достичь отличной работы гидравлической системы. ForzaLiquid-888-46 имеет смазывающие свойства на уровне противоизносных, гидравлических масел и может применяться в гидравлических системах всех основных производителей.

Преимущества

  • Глобальная формула;
  • Отличная стабильность против расслоения;
  • Экологичность;
  • Лучшая в данном классе стабильность к окислению.

Совместимость c металлами

ForzaLiquid-888-46 совместима с конструкционной углеродистой и легированной сталью,  большинством цветных металлов и их сплавов. Не совместима со свинцом, кадмием и имеет ограниченную совместимость со сплавами с высоким содержанием этих металлов. QUINTOLUBRIC 888-46 ограниченно совместима с горячеоцинкованными поверхностями или электро- гальваническими покрытиями и хорошо совместима со сплавами, содержащими цинк. Детали из этих материалов должны быть заменены на подходящие.

Совместимость с красками и покрытиями

ForzaLiquid-888-46 совместима с многокомпонентными эпоксидными покрытиями. Показывает ограниченную совместимость с одним из компонентов покрытий (цинк содержащий наполнитель).

Совместимость с жидкостями

ForzaLiquid-888-46 совместима и смешивается почти со всеми минеральными маслами и гидравлическими жидкостями на основе эфиров фосфорной кислоты и сложных эфиров поли спиртов. Не смешивается и не совместима с жидкостями, содержащими воду.

Упаковка

Бочка 200 л.

Технические характеристики смазок

Посмотреть полные технические характеристики