Масла серии ForzaLiquid-ELT47

ForzaLiquid-ELT47 — синтетическая жидкость для испытаний опор под давлением и защиты от коррозии при хранении и транспортировке ТУ 20.59.41.000-46-46222272-2023

Описание

ForzaLiquid-ELT47 – это готовая синтетическая эмульсия с двойной функцией использования как жидкости для испытания гидравлических крепей под давлением, так и жидкости для защиты от коррозии данных крепей при транспортировке. Данная жидкость совместима с большинством огнестойких 5/95 HFA и HFAS жидкостей, используемых в опорах (гидравлических крепях), таким образом, позволяя сократить промывку до минимума перед использованием рабочей эмульсии. Данная жидкость морозостойка и содержит ингибиторы коррозии в жидкой и паровой фазе вместе с присадками, значительно улучшающими смазывающие свойства. Продукт совместим с эластомерами, обычно используемыми в системах гидравлических крепей.

Преимущества

  • кинематическая вязкость при 40°С меньше чем 3 мм²/с;
  • поставляется в готовом виде;
  • содержит ингибиторы коррозии в жидкой и паровой фазе;
  • содержат присадки, значительно улучшающие смазывающие свойства;
  • устойчива к низким температурам.

Применение

Двойное целевое использование данной жидкости: как негорючей жидкости для испытания давлением во время сборки — подготовки к работе и как жидкости для защиты от коррозии во время транспортировки и хранения. При переходе на рабочую HFA эмульсию промывка системы от ForzaLiquid-ELT47 не требуется. Незначительный её остаток в системе только усилит антикоррозионную защиту.

Упаковка

Бочка 200 л.

Технические характеристики смазок

Посмотреть полные технические характеристики